Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В преддверии нежного весеннего праздника под прицелом сотрудников ГАИ на улице Алибегова в Московском районе столицы были авто под управлением водителей женского пола. В недоумении глядя на инспектора, подходившего к автомобилю, милые дамы расплывались в улыбках, когда от целой команды галантных мужчин получали в подарок желтые тюльпаны, диск с Правилами дорожного движения, продукцию СООО «Конте Трейд» и очень нежные и теплые поздравления от певца, композитора и телеведущего Германа Титова… Дамы благодарили за прекрасное настроение, которое «Госавтоинспекция также умеет создавать», а ГАИ этими исключительно положительными эмоциями стимулировала участниц дорожного движения на соблюдение ПДД.

Как известно, нарушений, совершенных участницами дорожного движения прекрасного пола, значительно меньше, чем мужчинами. Процент их нарушений составляет не более 20% из общего числа. Отмечается, что дамы являются более дисциплинированными, внимательными и с большим уважением относятся к другим автомобилистам! «Спасибо Вам, милые дамы, за образцовое поведение на дорогах! – говорили Госавтоинспекторы, активисты ОО БРСМ, представители СООО «Конте Трейд», ООО «Новый поворот» и, конечно, Герман Титов. - И не смотря не погоду, весны в душе, любите и будьте любимы, а также зеленого света Вам во всех жизненных направлениях!».

Поздравительная кампания прошла во всех района г.Минска.

Госавтоинспекция выражает искреннюю благодарность Московскому РК ОО БРСМ г.Минска, СООО «Конте Трейд», ООО «Новый поворот» и певцу, композитору и телеведущему Герману Титову в проведении мероприятия!!!

 

Любовь Трепашко,

старший инспектор по АиП

ОГАИ Московского РУВД г.Минска

майор милиции