Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

25 мая глава администрации Московского района г.Минска Андрей Жайлович провел встречу с представителями трудового коллектива СП «Белита» ООО.

Знакомясь с производством, условиями труда и общаясь с работниками предприятия на их рабочих местах руководитель района отметил роль предприятия в экономике района. Был также отмечен высокий уровень социальной защищенности работников. Одним из главных его показателей сегодня является низкая текучесть кадров, которая происходит только за счет выхода на пенсию сотрудников, достигших соответствующего возраста.

СП «БЕЛИТА» ООО  один из лидеров по производству косметики в Республике Беларусь. Современное предприятие полного жизненного цикла продукции: от разработки рецептуры косметического средства и создания его дизайна до реализации косметической продукции через широко развитую сеть как на территории Республики Бноеларусь, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Вопросы деятельности СП «Белита» в разрезе социально-экономического развития Московского района г.Минска обсуждены в рамках встречи главы администрации района Андрея Жайловича с трудовым коллективом предприятия