Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

21 сентября в рамках деятельности информационно-пропагандистских групп руководитель района Андрей Жайлович посетил РУП «Белгослес». В начале глава администрации ознакомился с предприятием, направлениями его деятельности, условиями труда работников, благоустройством территории. Затем в рамках встречи с трудовым коллективом Андрей Леонидович осветил основные тенденции социально-экономического развития района, перспективы развития территории. Также были рассмотрены основные направления развития и совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе диалога членов трудового коллектива интересовал вопрос сохранения закрепленных за предприятием жилых помещений в общежитии ЗАО «Минский инструментальный завод», после планируемой передачи общежития в коммунальную собственность. Также было внесено предложение провести мероприятия по обеспечению безопасности движения пешеходов на нерегулируемом переходе через улицу Железнодорожную.

Отдельные обращения взяты руководителем района на контроль. По результатам их рассмотрения предприятие будет проинформировано дополнительно.