Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

15 октября в рамках традиционных встреч руководства администрации района с населением по месту жительства глава администрации Московского района г.Минска Андрей Жайлович провел встречу с жителями микрорайонов Юго-Запад и Михалово, которая состоялась в актовом зале СШ № 170.

В ходе общения с участниками встречи Андрей Леонидович осветил основные направления социально-экономического развития района, деятельности администрации района в рамках перспектив развития территории и социальной инфраструктуры. Более подробно руководитель района остановился на вопросах развития территории микрорайонов Михалово и Юго-Запад. Также внимание было уделено вопросам развития системы образования и здравоохранения в районе, качества оказания медицинских и образовательных услуг жителям указанных микрорайонов. В рамках единого дня информирования была освещена тематика сохранения и развития национальной культуры белорусского народа.

В рамках диалога, последовавшего за рассказом о развитии района, жителей волновали вопросы совершенствования системы выдачи талонов на прием к врачу в учреждениях здравоохранения, реконструкции парка Павлова, а также благоустройства детских игровых площадках на дворовых территориях многоквартирных жилых домов. На большинство вопросов жители района смогли получить оперативные ответы. Отдельные из вопросов взяты главой района на контроль, по ним будет проведено дополнительное рассмотрение и принятие мер реагирования. О результатах их рассмотрения данные граждане будут проинформированы дополнительно.