Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В рамках подписанного в сентябре нынешнего года между Московским районом г.Минска и г.Смоленском Соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурно-образовательной сферах, 21 ноября представители крупных промышленных предприятий Минска приняли участие в конференции деловых кругов в Смоленске.

Глава администрации Московского района Андрей Жайлович и представители крупных промышленных предприятий столицы посетили Смоленск с бизнес-миссией. Основная цель встречи — расширение торгово-экономических связей, увеличение экспорта товаров и услуг белорусского производителя на рынок России.

В рамках встречи обсуждались вопросы совместных планов по налаживанию торгово-экономических связей между регионами. На встрече с минской стороны присутствовали представители «Минскагропроммаша», «Белкоммунмаша», «Минскхлебпрома», «Айрона», МАЗа. Предприятия презентовали свою деятельность. Благодаря соотношению цены и качества производимой ими продукции и услуг, отечественные компании могут конкурировать на российском рынке со смоленскими коллегами.