Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

26 декабря, в преддверии Нового года, в администрации Московского района г.Минска прошел конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов.

В конкурсе учитывались креативность, нестандартный выбор материалов для оформления, но самый основной критерий оценки, конечно же, созданный уют для граждан которые обращаются в администрацию района.

По итогам Новогоднего конкурса, можно сказать, что все постарались сделать свой отдел самым уютным и праздничным, и все справились с этой задачей на отлично, особенно хотелось бы отметить-отдел организационно-кадровой работы-занявший I-е место в конкурсе, финансовый отдел - II-е место, отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц - III-е место. Отдельно следует отметить и теплую атмосферу созданную в приемной главы администрации Московского района г.Минска Жайловича Андрея Леонидовича, получившую «приз за творческий подход».

Всем призерам конкурса были вручены приятные подарки и  выражены слова благодарности от управляющего делами администрации Московского района г.Минска Козловского В.И. за создание тепла, уюта и праздничного настроения в стенах администрации района.