Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В рамках республиканской акции «Наши дети» Московская районная организация г.Минска «Белая Русь» вместе с активистами общественного объединения Центра дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» провели ежегодную благотворительную акцию «В Новый год – с «Белой Русью» для детей с ограниченными возможностями.

Председатель Московской районной организации «Белой Руси» Галина Коваленко и депутат Палаты представителей Национального собрания Игорь Комаровский поздравили ребят и родителей с Новым годом и Рождеством. Гости пожелали ребятам счастья, здоровья и, конечно же, верить в мечту, ведь именно вера помогает преодолевать трудности.

В праздничном представлении «Новогоднее происшествие в магазине игрушек» приняли участие более 100 детей - инвалидов работников предприятий, организаций района. Ребята смогли не только посмотреть новогоднее представление, но вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами, игровыми куклами поучаствовать в хороводе, развлекательных викторинах, конкурсах. Никто не остался равнодушным в атмосфере волшебства, царившего в зале! Вместе с ними также и их родители смогли окунуться в новогоднюю сказку, дружно подпевая своим детям, отвечали на интересные вопросы и от души веселились! Все ребятишки получили сладкие подарки и от районной организации «Белая Русь».

По доброй традиции члены первичной организации РОО «Белая Русь» ОАО «Минский комбинат силикатных изделий» порадовали ребят красивыми сказочными собачками, которых изготовили сотрудники предприятия; первичные организации ОАО «Белкнига», ЗАО «Витэкс» подарили интересные книги и детскую косметику.

В жизни детей с ограниченными возможностями не так часто выпадают праздники. Ребята с радостью встречали гостей, с удовольствием читали стихотворения, пели песни Деду Морозу и Снегурочке. Все ребятишки получили заряд бодрости и хорошего настроения.