01 марта 2025 года в отделе загса администрации Московского района г. Минска вновь чествовали бриллиантовых юбиляров.
Супруги Драница Валентин Михайлович и Мария Ильинична вместе 60 лет. В 1965 году они создали семью и ни смотря, ни на какие жизненные испытания сумели сберечь и сохранить свою любовь. В семье трое детей, семеро внуков и четыре правнука.
Это довольно редкое явление, немногие семьи приходят к рубежу – 60 лет совместной жизни. Как настоящий бриллиант, также и отношения очень высоко ценятся и обладают огромной прочностью.
Традиционно юбилярам был вручен поздравительный адрес от имени администрации района и приглашение на празднование железного юбилея совместной жизни. Супруги получили поздравления и памятные подарки от БРСМ Московского района г. Минска.
Бриллиант - это камень необыкновенной красоты, чистоты и света. Бриллиантовый юбилей – это символ алмазной крепости семейный уз.
Бриллиантовый юбилей- это редкий подарок судьбы, вознаграждаются им самые достойные, лишь те, кто
Свадебный рушник!!!!
Свадебный букет
Обручальные кольца
Создан о/загс Моск.р-на…