Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Яркое запоминающееся событие прошло на открытой площадке возле торгового центра «Титан» в г.Минске. Бесплатный семейный фестиваль, в котором приняли участие взрослые и дети, организовали работники торгового комплекса совместно с силовыми структурами: МЧС и ГАИ. Занимательная программа включала в себя несколько блоков: концерт, научное шоу, мастер-классы, зоны активации и проверки знаний по вопросам безопасности. Для участия необходимо было отличное настроение, немного креативности и сообразительности. Дети получали подарки за правильные ответы в тестировании, дегустировали йогурты и творожки от белорусских производителей, участвовали в шоу талантов музея занимательных наук «Квантум». Работники МЧС и ГАИ позволили ребятам не только примерить экипировку спасателя и бронежилет сотрудника МВД, но и посидеть в специальных автомобилях. Каждый из присутствующих получил заряд бодрости и позитива, а также приличный багаж знаний в вопросах безопасности.

Старший инспектор ГПиВО Московского РОЧС
Екатерина Гаврик