Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

3 марта 2013 г. в спортивном манеже по ул. Даумана в городе Минске состоялся спортивно-оздоровительный праздник среди работников прокуратуры города Минска, посвященный 90-летию образования Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В празднике приняли участие команды прокуратур районов а также аппарата прокуратуры города Минска. Зрительскую поддержку оказали члены семей прокурорских работников.

Участники спортивного праздника соревновались в конкурсах: лучший футболист, городки, дартс, метание медицинбола, спортивная и командная эстафеты. По результатам конкурсов определялась лучшая команда города Минска.

Команда прокуратуры Московского района г.Минска показала хорошую спортивную форму и сплоченность коллектива. В упорной борьбе старший помощник прокурора района Божелко Александр занял первое место в конкурсах лучший футболист и городки.

Помощник прокурора Смоленский Максим проявил силовые качества в метании медицинбола, заняв в итоге второе место.

 

Проиграв спортивную эстафету, команда Московского района г.Минска (Божелко А., Смоленский М., Ванькович Е., Гончарик Е.) смогла собраться и уже в командной эстафете без единого штрафного очка заняла первое место, не оставив соперникам не единого шанса.

 

Результатом индивидуального мастерства и коллективного духа, когда один за всех и все за одного, стало признание команды Московского района г.Минска лучшей среди коллективов прокуратур города.