Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

29 апреля 2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 45-летию со Дня образования Московского РУВД г. Минска. В Центре дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» собрались сотрудники районного управления, члены их семей и ветераны. Открыл праздничное собрание начальник ГУВД Мингорисполкома генерал-майор милиции Михаил Гриб, который поздравил коллектив райуправления с юбилеем и пожелал новых достижений и служебных побед. Он подчеркнул, что успех коллектива складывается из сплочённости и опыта, а этого сотрудникам Московского РУВД не занимать. Также руководитель выразил слова благодарности и самые добрые пожелания родным и близким столичных правоохранителей.

Заместитель главы администрации Московского района Валентин Коноплёв поблагодарил личный состав райуправления за добросовестную службу и выразил уверенность в том, что милиционеры и дальше будут на высоком уровне выполнять свои служебные обязанности по охране общественного порядка на территории района.

 Праздничное мероприятие посетили руководители правоохранительных и силовых ведомств района: прокуратуры, суда, отдела Следственного комитета, КГБ, межрайонного отдела государственного Комитета судебных экспертиз, отдела по чрезвычайным ситуациям, военного комиссариата.

В ходе проведения мероприятия не забыли и о сотрудниках, погибших при исполнении служебных обязанностей. Минутой молчания милиционеры почтили память Игоря Иванчика, погибшего при задержании вооруженного преступника. Неожиданным сюрпризом для милиционеров стало выступление их коллег.

С музыкальными композициями выступили участковый инспектор милиции Анатолий Баран и инспектор уголовно-исполнительной инспекции Виктория Ивановская.

На протяжении всего праздничного мероприятия звучали музыкальные поздравления от творческих коллективов и артистов белорусской эстрады.

Ольга Михаленя, официальный представитель УВД администрации Московского района г. Минска