Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Ежегодная городская комбинированная милицейская эстафета прошла уже в 40-й раз на площадке Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике по ул.Калиновского и была приурочена к предстоящему 100-летию белорусской милиции. Стоит отметить, что прошлая такая эстафета проходила в сквере имени Михаила Павлова.

Приветствовал всех участников и гостей мероприятия временно исполняющий обязанности по должности начальника ГУВД Минского горисполкома полковник милиции Владимир Рудишкин, который выступил с речью и пожелал милиционерам-спортсменам удачи и победы.

В качестве соперников РУВД Московского района г.Минска выступили коллеги из районных управлений внутренних дел столицы, УВД по охране Минского метрополитена, отделов внутренних дел на транспорте и на воздушном транспорте, управления Госавтоинспекции, отряда милиции особого назначения, полка патрульно-постовой службы милиции, специального подразделения по конвоированию, войсковой части 5448 внутренних войск и Минского городского управления Департамента охраны МВД.

Участники из Московского района г.Минска вошли в первую группу конкурсантов вместе с коллегами из других районов, представителями управления ГАИ и «транспортниками».

На пути к победе участникам предстояло преодолеть специальную полосу препятствий, включающую в себя десять этапов: сборка автомата Калашникова, стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты на точность, перенос на носилках раненого, велопатруль, преодоление специальной полосы со служебной собакой, маневрирование на служебном автомобиле с задержанием условного преступника, бег в противогазе с последующим тушением горящего предмета, стрельба из пейнтбольного ружья, преодоление полосы препятствий.

В упорной борьбе победители прошлогодней эстафеты – дружина Московского РУВД г.Минска заняла почетное второе место, став серебряным призером соревнований.

Фото: пресс-служба ГУВД Мингорисполкома