Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

С поздравительной речью перед коллегами и ветеранами выступил начальник Московского  РУВД Олег Шуляковский. Он сердечно поздравил представителей сильного пола с Днем милиции, а прекрасную половину человечества еще и с наступающим Восьмым марта. Отдельно руководитель поблагодарил милицейских ветеранов за общественную помощь и поддержку коллектива.

Затем приступили к наградной части. Милиционеров поздравили почетные гости - они в свою очередь нашли возможность наградить отдельных руководителей и сотрудников райуправления: первый заместитель начальника ГУВД Мингорисполкома - начальник криминальной милиции Владимир Рудишкин - добившимся высоких результатов в служебной деятельности сотрудникам вручил нагрудные знаки «За самаадданую службу», грамоты и благодарности от ГУВД Мингорисполкома.

В свою очередь председатель ветеранской организации райуправления Виктор Тарлецкий поблагодарил нынешних сотрудников за внимание к старшим коллегам и вручил представителям нового милицейского поколения лейтенантские погоны.

К поздравлениям также присоединился глава администрации Московского района г.Минска Александр Крепак, который высказал в адрес правоохранителей немало теплых профессиональных пожеланий.

Также в  преддверии 8-го марта руководители РУВД поздравили своих коллег-женщин. В их адрес также прозвучало много добрых пожеланий, также не обошлось без цветов и подарков.

– В зале царила теплая и уютная праздничная атмосфера. Я, как и все присутствующие, получил заряд положительных эмоций и праздничное настроение, – поделился впечатлениями заместитель начальника по идеологической и кадровой работе Московского РУВД Леонид Петренко.

Помимо торжественного мероприятия в стенах актового зала Московского РУВД столицы в этот день не забыли и сотрудников, ушедших на заслуженный отдых, каждому были направлены поздравительные открытки по месту жительства, а также сотрудники Московского РУВД организовали встречу с одним из ветеранов, которая состоялась дома у Александровича Ивана Ивановича. Ветеран милиции проработал в  правоохранительной системе Минского гарнизона на различных должностях, большую часть из которых в Московском РУВД города Минска. В гости с поздравлениями пришли заместитель начальника Московского РУВД города Минска Леонид Петренко и члены первичной организации ОО «БРСМ» Московского РУВД. А также с праздником поздравил и председатель ветеранской организации Московского РУВД столицы Виктор Тарлецкий, вручив удостоверение члена ветеранской организации. По окончании официальной частисостоялась приятная беседа за дружеским чаепитием.

Оксана Буцаеаа, пресс-офицер Московского РУВД