Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Оборудованная в парке имени М.Я.Павлова площадка стала самой большой в Беларуси, ее площадь более 500 кв.м. Строительство осуществлялось по инициативе руководства администрации Московского района г.Минска при финансовой поддержке The Coca-Cola Foundation, а также при участии РОО «Белорусский детский фонд», ОО «Федерация «Стрит воркаут», а также при непосредственном участии унитарного предприятия «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия».

Благодаря общим усилиям тысячи людей получат возможность в любое время года бесплатно заниматься физической культурой на открытом воздухе.

В церемонии открытия площадки принял участие глава администрации Московского района г.Миска Александр Крепак. В своем выступлении перед гостями мероприятия он отметил, что руководство района прилагало и в дальнейшем будет прилагать все усилия по развитию спортивного движения, созданию условий для доступных занятий физической культурой и спортом для жителей Московского района столицы.

- Особенно радует, отметил Александр Петрович, - что сегодня на этой площадке присутствует много молодежи. Мы рады, что смогли совместными усилиями создать условия для организации их досуга а также формирования здорового образа жизни.

В церемонии перерезания символической "красной ленты", открывающей вход на площадку, приняли участие глава администрации Московского района г.Минска Александр Крепак, а также руководители РОО «Белорусский детский фонд», ОО «Федерация «Стрит воркаут», унитарного предприятия «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия».

после открытия площадки для гостей праздника провели показательные выступления сильнейшие команды движения Стрит Воркаут в Беларуси, а также состоялся мастер-класс от Ма--ксима Трухоновца – мирового рекордсмена Стрит Воркаут в номинации «Выходы силой на две руки», с результатом 21 раз. Специальным гостем программы стала рок-группа «Litesound».-

Открытие площадки прошло в рамках мероприятий по празднованию Дня города. Праздничные мероприятия в Московском районе столицы пройдут 12 и 13 сентября.