Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

15 октября, 19:00


Если ты единственная-2 / Не решив, не тревожь-2**

(комедийная мелодрама, Китай, 2010, 120 мин.)

Режиссер: Фэн Сяоган       

В ролях: Хунлэй Сунь, Ицун У, Ади Ан, Гэ Ю, Ляо Фань, Шао Бин, Шу Ци, Яо Чэнь и др.

После возвращения из Японии Сяосяо понимает, что по-прежнему не испытывает любви к Цинь Фэну. Она разочаровывается в отношениях и думает, что не способна больше никого полюбить. Но все же Сяосяо хочет попробовать снова влюбиться. Для этого Сяосяо и Цинь Фэн решают пожить вместе как супружеская пара, чтобы узнать друг друга лучше. Но из этой затеи ничего хорошего не выходит: Цинь Фэн возвращается в Пекин, а Сяосяо остается одна. Однако вскоре судьба дает молодым людям ещё один шанс и сталкивает их на вечеринке. Смогут ли они на этот раз не потерять друг друга и обрести настоящую любовь?

 

16 октября, 19:00


Воскрешение: Раскрашенная кожа-2***

(фэнтезийный триллер, Китай, 2012, 135 мин.)

Режиссер: Вуершан  

В ролях: Чжоу Сюнь, Чэнь Кунь, Чжао Вэй, Ми Ян, Уилльям Фэн, Фэй Сян, Тинцзя Чэнь, Морган Бенуа и др.

Мир населен множеством сверхъестественных существ, и одни из наиболее коварных, хитрых и изобретательных – демонические лисы-оборотни, питающиеся человеческими сердцами и таким образом поддерживающие желанный облик. 500 лет назад лисица Сяовэй влюбилась в воителя Ван Шэна и пришла в его дом. Она пожелала стать человеком, чтобы ощутить весь спектр человеческих эмоций. Своим поступком она нарушила правила, которым должны повиноваться все демоны, и в наказание ее заточили в глыбу льда, где она и находилась все это время. Случай помогает демону-лисице вырваться из ледяной тюрьмы. Освободившись, Сяовэй еще отчаяннее хочет добиться своего - навсегда поселиться в мире людей. Для этого она должна найти того, кто согласится поменяться с ней местами - обменять человеческую душу на бессмертную душу демона…

 

17 октября, 19:00


Городские обезьянки**  

(спортивная драма, Китай, 2010, 90 мин.)

Режиссер: Конг Лингчен 

В ролях: Люй Липин, Шэн Чао, Го Тао, Ли Бинь, Оцука Масанобу и др.

19-летний Зипенг живет вместе с матерью и бабушкой. 10 лет назад отец Зипенга ушел из семьи, и с тех пор мать воспитывает мальчика одна. Женщина пытается дать сыну лучшее образование, но Зипенг вступает в паркур-команду «Городские  обезьянки» и полностью забывает про учебу и подготовку к вступительным экзаменам. Такое увлечение паркуром (искусство перемещения и преодоления препятствий, как правило, в городских условиях) очень огорчает мать. И когда женщина теряет работу, она запрещает Зипенгу заниматься паркуром, пока он не сдаст все экзамены и не начнет помогать семье материально.

 

20 октября, 19:00


Призрачные пули / Пропавшие пули***

(детективный боевик, Китай – Гонконг, 2012, 108 мин.)

Режиссер: Чи-Лын  Ло   

В ролях: Ксинг Бин, Ган Чен,Хей-Йи Чэн, Кар Лок Чин, Гао Ху, Ли Гуанбин, Цзян Иянь, Цзин Божань, Лу Кай, То-хой Конг и др.

Китай, начало XX века. Страна погрязла в коррупции, все продается за деньги, как такового правосудия фактически нет, и прав тот, у кого больше денег. Китай захлестывает волна преступности, безнаказанно занявшей место реальной власти. Однако из каждого правила бывают свои исключения: в маленьком городке нашелся честный следователь, который стремится разобраться с продажными хранителями правопорядка, чтобы установить власть закона. В водовороте событий столкнутся интересы властей, полиции и обитателей маленького китайского городка…

 

21 октября, 19:00


Герой / Тайцзи: Герой. Часть 2**

(боевик, Китай, 2012, 95 мин.)

Режиссер: Стивен Фанг   

В ролях: Дэниэл Ву, Юань Сяочао, Шу Ци, Тони Люн Ка Фай, Анджела Бейби, Эдди Пэн, Петер Стормаре, Джейд Сюй, Юэнь Бяо и др.

В одной старой китайской деревушке вот уже многие годы из поколения в поколение передают секрет древнего боевого искусства. Недоброжелатели много раз пытались подчинить себе гордую деревню, но каждый раз получали отпор. Молодой воин, наделенный от Бога нечеловеческой силой, приезжает в деревню, чтобы изучить это искусство. Он помогает отбить одно из таких нападений, и дочь местного мастера, красавица Юнь Янь, соглашается выйти за него замуж. Однако их планы нарушает неожиданное вторжение целой армии, оснащенной по последнему слову техники. Жителям деревни предстоит самая важная схватка в их жизни. Сможет ли талант молодого воина, овладевшего секретами древнего боевого искусства, помочь отразить  нападение в этот раз?

 

22 октября, 19:00


Великий мастер**

(биографическая драма, Китай – Гонконг, 2013, 130 мин.)

Режиссер: Вонг Кар-Вай   

В ролях: Тони Люн, Чу Вай, Чжан Цзыи, Чан Чэнь, Бэньшань Чжао, Сяо Шэнь-Ян, Сон Хё Гю, Кунг Ле, Цинсян Ван, Элвис Цуй, Чиа Юн Лю и др.

Две номинации на Оскар: «Лучшая работа оператора», «Лучшие костюмы» (2014); 7 наград Азиатской киноакадемии: «Лучший фильм», «Лучшая женская роль» (Чжан Цзыи), «Лучший режиссер» (Вонг Кар-Вай), «Лучшая операторская работа», «Лучшие костюмы», «Лучший композитор», «Лучшая работа художника» (2014); две премии Азиатско-тихоокеанского кинофестиваля: «Лучшая актриса» (Чжан Цзыи), «Лучшая операторская работа» (2013); 6 премий «Золотая лошадь» на кинофестивале в Тайвани (2013); две национальные премии «Золотой петух»: «Лучшая мужская роль второго плана» (Ван Цинсян), «Лучшая работа художника» (Китай, 2013); 11 премий Hong Kong Film Awards (2014) и др.

Основатель старейшей школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну, самую мощную и сплоченую. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника…

Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами 

Справки по тел. 200-34-16