Рус Бел En
Андрей Жайлович
Мы рады приветствовать Вас на сайте администрации Московского района. Каждый район имеет свои особенности – территориальные, экономические, возрастные, социальные.
Московский район – один из самых молодых и перспективных... Читать обращение главы полностью
Глава администрации
Московского района г.Минска
Андрей Жайлович

 

ГРАФИК
проведения с 12 по 17 февраля 2018 г. встреч кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва, их доверенных лиц с избирателями в помещениях, определенных решением Минского городского исполнительного комитета от 04.01.2018 №21,
(согласно заявлениям кандидатов в депутаты, поступившим в Московскую районную г.Минска избирательную комиссию по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва) 

Избирательный округ
п/п
Дата Время Место (адрес) ФИО
кандидата
 
Куприяновский №21 1.  13.02.2018 17.00 актовый зал ГУО «Средняя школа №101 г.Минска»
(пр.Жукова,27)
Якубицкий
Сергей
Леонидович
2. 14.02.2018 17.00 актовый зал ГУО «Средняя школа №60 г.Минска»
(ул.К.Либкнехта,82)
Грушевский №22 1. 14.02.2018 18.00 актовый зал ГУО «Средняя школа №83 им.Г.К.Жукова»
(ул. Железнодорожная,124)
Хильман
Сергей
Анатольевич
2. 13.02.2018 18.00 актовый зал ГУО «Средняя школа №105 г.Минска»
(ул. Хмелевского, 12а)
3. 15.02.2018 18.00 актовый зал ГУО «Средняя школа №26 г.Минска»
(ул. Л.Сапеги,15)
Дзержинский №23 1. 15.02.2018 17.00 ГУО «Гимназия №174 г.Минска»
(ул. Космонавтов, 15/2)
Тесакова
Ольга
Дмитриевна
Есенинский №24 1. 13.02.2018 14.00 актовый зал ГУО «Гимназия №61 г.Минска»
(ул. Слободская, 101)
Кузнецов
Ярослав
Олегович
2. 15.02.2018 18.00 актовый зал ГУО «Средняя школа №218 г.Минска»
(ул. Есенина, 13)
Рафиевский №25 1. 14.02.2018 18.30 ГУО «Средняя школа №215 г.Минска»
(ул. Слободская,41)
Петрович
Александр
Евгеньевич
2. 13.02.2018 18.30 ГУО «Средняя школа №207 г.Минска»
(ул. Рафиева, 103)
3. 12.02.2018 18.30 ГУО «Средняя школа №209 г.Минска»
(ул. Рафиева, 91)
4. 15.02.2018 18.30 ГУО «Средняя школа №213 г.Минска»
(пр.Любимова, 27)
Голубевский №26 1.  13.02.2018 18.30 актовый зал ГУО «Средняя школа №181 г.Минска»
(пр. газ. «Звязда», 65)
Левковец
Ирина
Владимировна
Правдинский №27 1. 13.02.2018 18.00 актовый зал ГУО «Средняя школа №145 г.Минска»
(ул. Алибегова, 5)
Набздоров
Александр
Адамович
2. 15.02.2018 18.00 актовый зал ГУО «Средняя школа №67 г.Минска»
(ул. Алибегова, 5а)
3. 16.02.2018 18.30 актовый зал ГУО «Средняя школа №165 г.Минска»
(пр. им. Газеты «Звязда», 6а)
Бахур
Виктор
Леонидович
Слободской №28 1. 13.02.2018 18.30 ГУО «Средняя школа №205 г.Минска»
(ул. Есенина, 125)
Бочарников
Павел
Владимирович
2. 14.02.2018 18.30 ГУО «Средняя школа №206 г.Минска»
(ул. Есенина, 101)
3. 15.02.2018 18.30 ГУО «Средняя школа №208 г.Минска»
(пр.Любимова, 31)