Рус Бел En
Андрей Жайлович
Мы рады приветствовать Вас на сайте администрации Московского района. Каждый район имеет свои особенности – территориальные, экономические, возрастные, социальные.
Московский район – один из самых молодых и перспективных... Читать обращение главы полностью
Глава администрации
Московского района г.Минска
Татьяна Колядко
 

Грушевский избирательный округ № 98
Участок для голосования № 229ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии», г.Минск, ул.Сухая, 8  Доморацкая Татьяна Викторовна (8017)2004285 
Курак Жанна Васильевна
Шилова Светлана Петровна
Участок для голосования № 230РУП "БЕЛТЭИ" ,г.Минск,                    ул. Романовская  Слобода,5  Лобажевич Александр Алексеевич (8017)2004940
Горельская Лариса Валентиновна
Кондратюк Ирина Валерьевна
Участок для голосования № 231УО «МГПТК строителей имени В.Г.Каменского»,г.Минск,  ул. Гебелева, 5  Абрамова Инна Степановна (8017)2009262
Лукашевич Ольга Васильевна
Нестерова Елена Иосифовна
Участок для голосования № 232Клуб Минского облпотребсоюза, г.Минск, ул.Володарского,9   Киптенко Василий Владимирович (8017)2003767
Чернявская Наталья Геннадьевна
Протасевич Надежда Михайловна
Участок для голосования № 233ГУО «Гимназия №41 г. Минскаим. Серебряного В.Х.»,  г.Минск,пер. Добромысленский, 4 Аксентьева Юлия Николаевна (8017)2222540 
Лях Татьяна Ильинична 
Скакун Марианна Анатольевна
Участок для голосования № 234УО "Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства",г. Минск,2-ой пер. Р. Люксембург, 7 Шанталосова Светлана Владимировна (8017)2085734 
Шпилевская Жанна Анатольевна
Дашкевич Ирина Валерьевна
Участок для голосования № 235ГУО "Средняя школа №60 г.Минска" ,г.Минск, ул.К.Либкнехта,82   Лебедева Ирина Николаевна (8017)3389449 
Сазонова Ольга Анатольевна
Метельская Елена Анатольевна
Участок для голосования № 236ГУО "Средняя школа №60 г.Минска" ,г.Минск, ул.К.Либкнехта,82   Бабарико Татьяна Эдуардовна (8017)3389449 
Мышковец Татьяна Ивановна
Зайцева  Галина Константиновна
Участок для голосования № 237УО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов МВД РБ»,г.Минск, ул. К.Либкнехта, 57 Голубев Владимир Владимирович (8017)3186199 
Русецкий Юрий Михайлович
Будай Анна Валерьевна
Участок для голосования № 238РУП «Белстройцентр»,г.Минск, ул. Р.Люксембург, 101 Михеенко Федор Карпович (8017)2136930 
Зобнин Евгений Сергеевич
Картель Наталья Геннадьевна
Участок для голосования № 239УЗ "4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко", г.Минск, ул.Р.Люксембург, 110 Замбржицкий Игорь Евгеньевич (8017)2082701 
Гунич Сергей Владиммирович
Акулич Екатерина Александровна
Участок для голосования № 240ГУ «Республиканский научно-практический центр  «Кардиология»  МЗ РБ, г.Минск, ул. Р.Люксембург, 110 Белинская Юлия Андреевна (8017)2862704 
Тарасик Екатерина Сергеевна
Наумюк Марина Салмановна
Участок для голосования № 241ГУО "Средняя школа №80  г. Минска",г.Минск, ул.К.Либкнехта,114   Черныш Мария Михайловна (8017)2086666 
Асюлев Юрий Михайлович
Хоронеко Елена Викентьевна
Участок для голосования № 242ГУО "Средняя школа №80  г. Минска",г.Минск, ул.К.Либкнехта,114   Мешкуть Марина Владимировна (8017)2086666 (доср.)2089414 
Стрелковская Инна Андреевна
Сикорская Жанна Ивановна
Участок для голосования № 243Общежитие № 4 УО "Белорусский государственный медицинский университет", г.Минск, ул. Лермонтова,28 Козел Александр Ромуальдович (8017)2862660 
Климко Кирилл Александрович
Слука Андрей Борисович
Участок для голосования № 244Общежитие № 2 УП "Минское отделение Белорусской железной дороги",г.Минск, ул.Р.Люксембург, 146,к.2 Хмельницкая Людмила Константиновна (8017)2085766 
Зубов Андрей Михайлович
Калиновская Любовь Анатольевна
Участок для голосования № 245ГУО "Средняя школа №101 г. Минска",г.Минск, пр-т  Жукова, 27 Игнатович Татьяна Петровна (8017)2861353 (доср.)2862822
Главацкая Светлана Павловна
Игнатович Елена Александровна
Участок для голосования № 246ГУО "Средняя школа №105 г. Минска",г.Минск,   ул.Хмелевского,12а   Мельникова Ольга Александровна (8017)3804189 
Сакович Валентина Антоновна
Белова Елена Владимировна
Участок для голосования № 247ГУО "Средняя школа №105 г. Минска",г.Минск,   ул.Хмелевского,12а   Бакатович Ольга Владимировна (8017)3803457 
Райкина Валентина Николаевна
Сазонова Людмила Викторовна
Участок для голосования № 248ГУО "Средняя школа № 3 г.Минска",г.Минск,   Железнодорожный пер.,16   Надольская Галина Алексеевна (8017)2985431 
Барбук Валентина Николаевна
Хомякова Наталья Александровна
Участок для голосования № 249Общежитие ОАО «Белэнергострой», г.Минск, ул.Грушевская,85  Фондеранцева Наталья Семеновна (8017)3421025
Вакульчик Елена Алексеевна
Коломиец Мария Ивановна
Участок для голосования № 250ГУО «Детская хореографическая школа №1 г.Минска»,г.Минск, ул.Малая, 35 Будкевич Светлана Александровна (8017)2262600
Соловьева  Светлана Львовна
Акулич  Валентина Александровна
Участок для голосования № 251Общежитие  ОАО "Управляющая компания холдинга  «Горизонт»,г.Минск, пер.С.Ковалевской, 55 Ермак Виктор Александрович (8017)2262593
Гузиковская Лилия Брониславовна
Аверкина Вероника Петровна
Участок для голосования № 252ГУО "Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К.Жукова", г.Минск,ул. Железнодорожная, 124  Дюбанов Владимир Анатольевич (8017)2134288 (доср.)2560227 
Рублевский Александр Сергеевич
Бородина Екатерина Валентиновна
Участок для голосования № 253ГУО "Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К.Жукова", г.Минск,ул. Железнодорожная, 124  Веселовская Наталья Валерьевна (8017)2560227 (доср.)2134288 
Борисевич Татьяна Владимировна
Калачевский Глеб Викторович
Участок для голосования № 254Общежитие филиала №3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод»,г.Минск, ул.Прилукская,50 Сидорик Маргарита Геннадьевна (8017)3727405 
Белькович Сергей Иванович
Дубик Янина Константиновна
Участок для голосования № 255УЗ " Городской клинический кожно-венерологический диспансер",г.Минск, ул.Прилукская, 46а  Хвойницкая Светлана Вячеславовна (8017)2197504 
Рамазанова  Леокадия Иосифовна
Дубок Елена Вячеславовна
Участок для голосования № 256Филиал УО «БГТУ» «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов», г.Минск,  ул. Гурского, 21, к.2 Миронова Татьяна Леонидовна (8017)3482158 
Кедрова Татьяна Ивановна
Буель Мария Николаевна
Участок для голосования № 257ГУО "Средняя школа № 26 г. Минска",г.Минск, ул. Л. Сапеги, 15 Жилко Иван Викторович (8017)3804650 
Мекто Виктория Викторовна
Олешкевич Марина Александровна
Участок для голосования № 258ГУО "Средняя школа № 26 г. Минска",г.Минск, ул. Л. Сапеги, 15 Вершок Ольга Чеславовна (8017)3804650 (доср.)3769957
Семёнова Тамара Леонидовна
Малинина Анна Игоревна
Участок для голосования № 259ГУО "Средняя школа № 26 г. Минска",г.Минск, ул. Л. Сапеги, 15 Папковская Мария Владиславовна (8017)3804650 (доср.)3769957
Минина Ирина Владимировна
Шупляк Светлана Константиновна
Участок для голосования № 260ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 г.Минска", г.Минск, ул.Алибегова, 44 Короткий Владимир Викторович (8017)2770729
Медведев Дмитрий Михайлович
Новик Марина Сергеевна
Участок для голосования № 261ГУО "Средняя школа №67 г.Минска",г.Минск, ул.Алибегова,5а Плешак Юлия Васильевна (8017)3486220 (доср.)2771205
Коваленя Татьяна Михайловна
Демидкина Юлия Эдуардовна
Участок для голосования № 262ГУО "Средняя школа №67                               г. Минска",г.Минск, ул.Алибегова, 5а   Мельник Павел Владимирович (8017)3486220
Терехина Татьяна Анатольевна
Половченя Анастасия Владимировна
Участок для голосования № 263ГУО "Средняя школа №145 г.Минска",г.Минск, ул.Алибегова,5 Кучур Алексей Павлович (8017)2772914 
Городова Тамара Григорьевна
Ярмолицкий Дмитрий Игоревич
Участок для голосования № 264ГУО "Средняя школа №145 г.Минска",г.Минск,  ул.Алибегова,5   Соболева Людмила Васильевна (8017)2772914 (доср.)2771403
Грибова Наталья Леонидовна
Пентка Анна Вадимовна
Участок для голосования № 265ГУО "Гимназия №12 г.Минска", г.Минск, ул.Голубева,10 Возовикова Наталья Романовна (8017)3731452 (доср.)3549399 
Пилинога Наталья Петровна
Плакса Мария Васильевна
Участок для голосования № 266ГУО "Гимназия №12 г.Минска", г.Минск, ул.Голубева,10  Артёменко Людмила Викторовна (8017)3731452
Мистюкевич Лариса Адамовна
Приходько Инна Николаевна
Участок для голосования № 267ГУО "Гимназия №12 г.Минска", г.Минск, ул.Голубева,10   Лукьянович Елена Анатольевна (8017)3731452 (доср.)3549299 
Бурая Олимпиада Владимировна
Алисиевич Татьяна Александровна
Участок для голосования № 268ГУО "Средняя школа №165                   г. Минска",г.Минск, пр-т имени газеты «Звязда»,6   Воробьев Юрий Николаевич (8017)3195607 
Ревтович Сергей Станиславович
Комаровская Татьяна Ивановна
Участок для голосования № 269ГУО "Средняя школа №165                  г. Минска",г.Минск, пр-т имени газеты «Звязда»,6  Зелковская Наталья Анатольевна (8017)2079987 (доср.)2079988
Заяц Юлия Владимировна
Дубровская Валентина Михайловна
Участок для голосования № 270ГУО "Лицей №1 г.Минска", г.Минск, пр-т имени газеты «Звязда»,6а   Ананич Анжелика Константиновна (8017)2079514 
Лазарь Валерий Леонидович
Снежков Владимир Александрович
Участок для голосования № 271ГУО "Средняя школа №170г. Минска",г.Минск, ул.Рафиева,7 Супрун Дарья Михайловна (8017)2074822 
Царик Татьяна Петровна
Абражевич Елена Владимировна
Участок для голосования № 272ГУО "Средняя школа №170г. Минска",г.Минск, ул.Рафиева,7 Скворцов Александр Леонидович (8017)2772401
Колупайло Леонид Францевич
Станпакова Арина Станиславовна
Юго-Западный избирательный округ №99
Участок для голосования № 273ГУО "Гимназия № 10                   г. Минска",г.Минск,  ул.Голубева,29 ЩетькоДана Борисовна (8017)2770463
СавостинЮрий Борисович
СадовскаяЕкатерина Александровна
Участок для голосования № 274ГУО "Средняя школа №160 г.Минска",г.Минск, ул.Рафиева,19   ШунинаДарья Игоревна (8017)2355737
ДовнарАлександра Анатольевна
КасперовичМаксим Анатольевич 
Участок для голосования № 275ГУО "Средняя школа №154                    г. Минска",г.Минск, ул.Голубева,31 Картавенко Константин Алексеевич (8017)2770909 
Анищик Андрей Николаевич
Алехнович Светлана Васильевна
Участок для голосования № 276ГУО "Средняя школа №154  г. Минска",г.Минск, ул.Голубева,31 Бабаева Илона Владимировна (8017)2419613
Жук Марина Александровна
Мовлян Людмила Николаевна
Участок для голосования № 277ГУО "Гимназия № 146                  г. Минска",г.Минск, пр. Газеты «Правда», 48   Конопляник Оксана Юрьевна (8017)3579456
Детловицкая Татьяна Ивановна
Фёдорова Светлана Анатольевна
Участок для голосования № 278ГУО "Гимназия № 146                  г. Минска",г.Минск, пр. Газеты «Правда», 48   Воложина Виктория Викторовна (8017)3624905
Полушина Юлия Валерьевна
Варакса Ирина Сергеевна
Участок для голосования № 279ГУО "Гимназия № 146                 г. Минска",г.Минск, пр. Газеты «Правда», 48   Юрченко Павел Владимирович  (8017)2727466 
Гайдук Тамара Александровна
Карпейчик Жанна Иосифовна
Участок для голосования № 280ГУО "Средняя школа №155 г. Минска",г.Минск,  пр. Газеты «Правда»,52  Кузьменкова Снежана Васильевна (8017)2074228 (доср.)2772954 
Балашова Елена Ивановна
Павловская Елена Николаевна
Участок для голосования № 281ГУО "Средняя школа №155 г. Минска",г.Минск,  пр. Газеты «Правда»,52 Шмарловская Светлана Николаевна (8017)3187574
Бизюк Мария Васильевна
Булах Надежда Александровна
Участок для голосования № 282ГУО "Средняя школа №155 г. Минска",г.Минск,  пр. Газеты «Правда»,52 Ходасевич Галина Петровна (8017)2770446
Гиль Елена Иосифовна
Вашкевич Светлана Евгеньевна
Участок для голосования № 283ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»,г.Минск,   ул.Семашко, 8 Зелковский Юрий Аркадьевич (8017)2772118 
Тарасенко Анатолий Владимирович
Гирко Лариса Аркадьевна
Участок для голосования № 284Общежитие № 6 УО "Белорусский государственный медицинский университет", г.Минск, пр.Дзержинского, 83/7 Стахейко Александр Васильевич (8017)2771502 
Карвецкая Юлия Викторовна
Кравцов Владимир Николаевич
Участок для голосования № 285Общежитие № 11 Белорусского государственного университета, г.Минск,   пр.Дзержинского, 87  Игнатчик Александр Иванович (8017)2597496 
Зуева Екатерина Николаевна
Харук Евгений Анатольевич
Участок для голосования № 286Общежитие №1 УО «Минский государственный лингвистический университет», г.Минск, ул.Чюрлениса, 5 Овчинникова Ольга Евгеньевна (8017)3768885 
Лукашенко Максим Васильевич
Копать Ольга Леонидовна
Участок для голосования № 287Общежитие № 8 УО "Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка",г.Минск, ул.Чюрлениса, 3 Матюш Павел Аркадьевич (8017)2770485
Зенченко Сергей Валентинович
Пугач Иван Валентинович
Участок для голосования № 288Общежитие №9 УО «Белорусский государственный экономический университет», г.Минск, ул.Чюрлениса, 1 Подгайская Людмила Ивановна (8017)2151981
Рифицкая Ирина Ивановна
Драбудько Елена Николаевна
Участок для голосования № 289ГУО "Средняя школа №9 г.Минска",г.Минск, ул. Ежи Гедройца, 20   Касьянова Тамара Валерьевна (8017)3722507 (доср.)3722482 
Соловьева Елена Валерьевна
Мокренчук Людмила Владимировна
Участок для голосования № 290ГУО "Средняя школа №9 г.Минска",г.Минск, ул. Ежи Гедройца, 20   Ширяев Дмитрий Борисович (8017)3722495
Безмен Ирина Феликсовна
Мисуно Елена Викторовна
Участок для голосования № 291ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска», г.Минск, ул. Наполеона Орды, 47а Семенюк Михаил Федорович (8017)3721497 
Капустина Инна Сергеевна
Лашук Алла Александровна
Участок для голосования № 292ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска»,г.Минск, ул. Наполеона Орды, 47а Каткова Лариса Александровна (8017)3722514 
Гремякин Алексей Владимирович
Сидорук Снежана Викторовна
Участок для голосования № 293ГУО "Средняя школа № 25 г. Минска",г.Минск,  ул. Я.Чечота,20 Левандовская Александра Николаевна (8017)2968573 (доср.)2968589 
Якушик Ольга Александровна
Крень Инна Николаевна
Участок для голосования № 294ГУО "Средняя школа №25 г. Минска", г.Минск,  ул. Я.Чечота, 20  Бондаренко Татьяна Геннадьевна (8017)2968573 
Безбабич Лилия Викторовна
Рудаковская Елена Викентьевна
Участок для голосования № 295ГУО "Средняя школа №204 г. Минска",г.Минск, ул. Я.Чечота, 18   ПугачЕлена Васильевна (8017)3859131
Юхневич Иван Анатольевич
Романовская Мария Геннадьевна
Участок для голосования № 296Общежитие №10 Белорусского государственного университета, г.Минск, ул.Курчатова, 8  Лебедь Дмитрий Васильевич (8017)3987048 
Боровка Евгений Александрович
Казакова Ольга Васильевна
Участок для голосования № 297ГУО "Средняя школа №161 г.Минска",г.Минск,  ул.Слободская,169   Дановская Ирина Эдуардовна (8017)3801729 
Боковец Петр Васильевич
Негриенко Елена Михайловна
Участок для голосования № 298ГУО "Средняя школа №161 г.Минска", г.Минск,  ул.Слободская,169   Кужаль Светлана Брониславовна (8017)3801727 
Стружко Валерий Александрович
Каменская Светлана Николаевна
 Участок для голосования № 299ГУО "Гимназия №192 г.Минска",  г.Минск,  ул. Космонавтов, 13,к.2 Кириленко Валентина Петровна (8017)3800381 
Сытько Алла Викторовна
Слабко Анна Анатольевна
Участок для голосования № 300ГУО "Гимназия №192 г.Минска", г.Минск, ул. Космонавтов,13,к.2   Осмоловская Елена Николаевна (8017)3800371 
Бакиновский Дмитрий Леонидович
Маликова Наталья Марьяновна
Участок для голосования № 301ГУО "Гимназия № 174                    г. Минска",г.Минск, ул. Космонавтов,15, к.2   Уласевич Раиса Владимировна (8017)2079231 (доср.)3800650 
Делендик Ирина Васильевна
Королёва Светлана Михайловна
Участок для голосования № 302ГУО "Гимназия № 174                    г. Минска",г.Минск, ул. Космонавтов,15, к.2   Чепикова Елена Романовна (8017)2079231 (доср.)3800649 
Резникова Тамара Ивановна
Зенова Раиса Александровна
Участок для голосования № 303ГУО "Гимназия №192 г.Минска", г.Минск, ул. Космонавтов,13,к.2   Самахвал Леонид Иванович (8017)3800387 
Журавский Вячеслав Васильевич
Мацкевич Мария Владимировна
Участок для голосования № 304ГУО "Средняя школа №218 г.Минска", г.Минск,  ул.Есенина,13    Лободаева Тереса Францевна (8017)3168977
Пальвинская Анжела Владимировна
Дегтяренко Татьяна Евгеньевна
Участок для голосования № 305ГУО "Средняя школа №218 г.Минска",г.Минск,  ул.Есенина,13    Романовская Людмила Анатольевна (8017)2748087 
Сарычева Ольга Владимировна
Моисеева Наталья Григорьевна
Участок для голосования № 306ГУО "Средняя школа №218 г.Минска",г.Минск,  ул.Есенина,13   Пономаренко Наталья Вячеславовна (8017)3768953
Буко Инесса Генриховна
Янченкова Снежана Валерьевна
Есенинский избирательный округ  №100
Участок для голосования № 307ГУО "Средняя школа №219 г.Минска",г.Минск,  ул.Слободская,99 Кулакевич Наталья Ивановна (8017)2773072
Бельская Вероника Константиновна
Токаревич  Владимир Войтехович
Участок для голосования № 308ГУО "Гимназия № 61 г.Минска", г.Минск,  ул.Слободская,101   Бойко Антонина Эдуардовна (8017)3802210 (доср.)2741601 
Альхимович Татьяна Ивановна
Бунтури Марина Геннадьевна
Участок для голосования № 309ГУО "Средняя школа №219 г.Минска",г.Минск,  ул.Слободская,99  Шевченко Елена Анатольевна (8017)2749908 
Базылева Татьяна Антоновна
Юрчук Инна Николаевна
Участок для голосования № 310ГУО "Средняя школа №219 г.Минска",г.Минск,  ул.Слободская,99 Ольховко Юлия Валерьевна (8017)3922621
Осипов  Сергей Исайевич
Дроздова Наталия Михайловна
Участок для голосования № 311ГУО "Гимназия № 61 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,101   Карпович Наталья Викторовна (8017)3802210 (доср.)3760335 
Нарожнова Елена Борисовна
Сукало Любовь Франаковна
Участок для голосования № 312ГУО "Гимназия № 61 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,101   Васюк Виктор Николаевич (8017)3802210 
Бирюков Владимир Алексеевич
Пархимчик Надежда Константиновна
Участок для голосования № 313ГУО "Средняя школа №181 г.Минска",г.Минск, пр. имени газеты  «Звязда», 65 Дидевич Ирина Антоновна (8017)3938911 (доср.)3768790 
Лукашевич Елена Ивановна
Барановская Марина Всеволодовна
Участок для голосования № 314ГУО "Средняя школа №181 г.Минска",г.Минск, имени газеты  «Звязда», 65  Лещинский Дмитрий Васильевич (8017)3768790 (доср.)2771017 
Гринкевич Андрей Ростиславович
Мушовец Елена Антоновна
Участок для голосования № 315ГУО "Средняя школа №181 г.Минска",г.Минск, пр. имени газеты  «Звязда», 65 Музычук Игорь Петрович (8017)2771017 (доср.)3768877 
Стефаненко Петр Алексеевич
Карнаухова Дарья Георгиевна
Участок для голосования № 316ГУО "Средняя школа №213 г.Минска",г.Минск, пр-т  Любимова,27   Асипчик Анастасия Петровна (8017)3802213 
Гуща Ольга Николаевна
Кушнер Екатерина Владимировна
Участок для голосования № 317ГУО "Средняя школа №213 г.Минска",г.Минск, пр-т  Любимова,27   Гуенкова Анна Дмитриевна (8017)3802214 
Григорович Наталья Валерьевна
Бурилова Елена Владимировна
Участок для голосования № 318ГУО "Средняя школа №213 г.Минска",г.Минск, пр-т  Любимова,27 Белевич Сергей Евгеньевич (8017)3802212 
Ребковец Павел Валерьевич
Поляк СергейПетрович
Участок для голосования № 319ГУО "Средняя школа №208 г.Минска",г.Минск,   пр-т Любимова,31  СинюкАлла Николаевна (8017)3802643
Маршина Галина Алексеевна
Юшко Дмитрий Вячеславович
Участок для голосования № 320ГУО "Средняя школа №208 г.Минска",г.Минск,   пр-т Любимова,31 Парфенчик Елена Леонидовна (8017)3802644 
Руднева Марина Николаевна
Бернадская Ирина Александровна
Участок для голосования № 321ГУО "Средняя школа №208 г.Минска",г.Минск,   пр-т Любимова,31 Пищако Алексей Вацлавович (8017)3802645 
Сергиенко Сергей Анатольевич
Петровская Наталья Сергеевна
Участок для голосования № 322ГУО "Средняя школа №208 г.Минска",г.Минск,   пр-т Любимова,31 Траханова Любовь Ивановна (8017)2770309 
Корниенко Елена Владимировна
Фенюк Татьяна Михайловна
Участок для голосования № 323ГУО "Средняя школа №209 г.Минска",г.Минск,    ул.Рафиева,91   Рубанков Николай Данилович (8017)2773416
Воинов ОлегАлексеевич
Дорофеева Светлана Ивановна
Участок для голосования № 324ГУО "Средняя школа №209 г.Минска",г.Минск,    ул.Рафиева,91   Куценков Сергей Васильевич (8017)2773416 (доср.)3642035 
Каминская Тамара Ефимовна
Филипович Елена Владимировна
Участок для голосования № 325ГУО "Средняя школа №209 г.Минска",г.Минск,    ул.Рафиева,91   Мирко Снежанна Анатольевна (8017)2773416 (доср.)3958087 
Пуршнёв Виктор Викторович
Новицкая Ирина Владимировна
Участок для голосования № 326ГУО "Средняя школа №215 г.Минска",г.Минск, ул.Слободская,41   Шушлябина Вера Михайловна (8017)3641554 (доср.)2746855 
Беклемешева Наталья Николаевна
Смоляк Наталья Георгиевна
Участок для голосования № 327ГУО "Средняя школа №215 г.Минска",г.Минск, ул.Слободская,41   Грицева Марина Анатольевна (8017)3641554 (доср.)2746855 
Залесский Александр Григорьевич
Малявко Наталья Николаевна
Участок для голосования № 328ГУО "Средняя школа №215 г.Минска",г.Минск, ул.Слободская,41   Роговец Екатерина Алексеевна (8017)3641554 (доср.)2746855 
Цвирко Алла Леонидовна
Микула Валентина Михайловна
Участок для голосования № 329ГУО "Средняя школа №207 г.Минска",г.Минск,    ул.Рафиева,103   Шавлюкевич Светлана Дмитриевна (8017)3765023 
Филиппов Михаил Николаевич
Ермолович Игорь Николаевич
Участок для голосования № 330ГУО "Средняя школа №207 г.Минска",г.Минск,    ул.Рафиева,103   Шкваренко Ольга Анатольевна (8017)3763622 
Меркушевич Юлия Михайловна
Некрасова Лариса Петровна 
Участок для голосования № 331 ГУО "Средняя школа №206 г.Минска", г.Минск, ул.Есенина, 101 Старосветская Людмила Леонидовна (8017)3768202
Запруцкая Ирина Тадеушевна
Артюшевская Ирина Валентиновна
Участок для голосования № 332ГУО "Средняя школа №206 г.Минска",г.Минск,    ул.Есенина, 101 Зенов Александр Леонидович (8017)3768202
Ковалев Валерий Викторович
Каменецкая Инна Мирославовна
Участок для голосования № 333ГУО "Средняя школа №206 г.Минска",г.Минск,    ул.Есенина, 101 Леванович Сергей Петрович (8017)2564783
Маскальков Михаил Григорьевич
Быховцова Лариса Ивановна
Участок для голосования № 334ГУО "Средняя школа №206 г.Минска",г.Минск,    ул.Есенина, 101 Рыбина Светлана Владимировна (8017)2564783 (доср.)2053427 
Жданович Инна Николаевна
Федотова Валентина Алексеевна
Участок для голосования № 335ГУО "Средняя школа №205 г.Минска",г.Минск, ул.Есенина,125 Джабер Нина Васильевна (8017)2430318 (доср.)2430328
Шашкова Галина Владимировна
Сакольчик Виктория Александровна
Участок для голосования № 336ГУО "Средняя школа №205 г.Минска", г.Минск, ул.Есенина,125 Кравченко Валентина Семеновна (8017)2430321 (доср.)2777070
Пинчук Елена Владимировна
Старовойт Елена Семеновна
Участок для голосования № 337ГУО "Средняя школа №205 г.Минска",г.Минск, ул.Есенина,125 Игнаткович Юрий Васильевич (8017)2430316
Абабурко Сергей Николаевич
Ермолович Ольга Анатольевна